Продажа 3х-комнатной квартиры

101 м²
Площадь
65 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
12/37
Этаж

63 900 000 ₽

632 048 ₽ за м²

ID объявления 9488520

Поделиться

Добавить в избранное

id:10777.
СТИЛЬНЫЙ, СОВРЕМЕНЫЙ РЕМОНТ | 3 СПАЛЬНИ

Уважаемые покупатели!
Вашему вниманию предлагается светлая, стильная квартира с качественным ремонтом и прекрасными панорамными видами на Тропаревский лесопарк. Квартира расположена в одном из лучших ЖК Москвы - ЖК "Миракс парк".

О КВАРТИРЕ:
В квартире реализована следующая планировка:
- кухня-гостиная,
- 3 спальни (одна может быть использована в качестве кабинета),
- 2 совмещенных санузла (один из них с постирочной зоной),
- 2 гардеробные,
- холл.

В квартире выполнен ремонт в современном стиле, на полу уложена паркетная доска, санузлы оборудованы качественной европейской сантехникой, полы с подогревом. Квартира полностью оснащена мебелью, бытовой техникой и готова к проживанию.

О ЖК:
Премиальный жилой комплекс "Миракс Парк" расположен на закрытой, строго охраняемой территории площадью 16га. Имеет многоуровневую систему безопасности: надежная охрана 24/7, контрольно-пропускной пункт при въезде на территорию, система наружного видеонаблюдения. На территории комплекса располагаются спортивные площадки, фитнес-центр с бассейном, салоны красоты, магазины, аптека, химчистка, кафе, рестораны, детские сады и клубы, озеро и собственный зоопарк.

В непосредственной близости от ЖК расположены красивейший природный заказник "Тропаревский" и масса других мест для отдыха и прогулок. 
 

Дата обновления: 27 апреля 2024