115 м²
Площадь
60 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
10/21
Этаж

65 000 000 ₽

563 259 ₽ за м²

ID объявления 9550521

Поделиться

Добавить в избранное

id:11021.
ВИДОВАЯ | 3 СПАЛЬНИ

Уважаемые покупатели!
Предлагаем вашему вниманию просторную 4-комнатную квартиру с потрясающим, открытым видом на озеро и парк. Квартира расположена в премиальном ЖК "Корона Эйр". Площадь квартиры 115, 4м2, квартира находится на 10 этаже.

О КВАРТИРЕ:
В квартире реализована функциональная планировка:
- объединенная кухня-гостиная с мягкой зоной отдыха;
- 2 спальни;
- кабинет;
- 2 санузла;
- постирочная комната,
- просторный холл.

В настоящий момент в квартире 2 спальни, установив одну дверь можно сделать 3 спальни. 
В собственности имеется 2 комфортных машиноместа по 16м2 и вместительное кладовое помещение 7, 5м2.

О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:
ЖК "Корона Эйр" расположен на территории общей площадью 16га с множеством прогулочных зон, прудом и собственным зоопарком. На территории ЖК есть все для комфорта и безопасности собственников и арендаторов: круглосуточная служба охраны, видеонаблюдение, гостевой паркинг и подземная парковка для жителей. Функционируют продуктовые магазины, кафе, фитнес-центр, салоны красоты и спа-центр, мойка, шиномонтаж, несколько детских садов и развивающих центров.

ЗВОНИТЕ!
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!




 В стоимость квартиры площадью 115.4 кв.м. включены два машиноместа на подземном паркинге и оборудованная кладовая комната на подземном паркинге Видовая трехкомнатная квартира 115.4 кв. м. С двумя машиноместами (15.8 кВ.м. И 16 кВ.м.) и вместительной оборудованной кладовой комнатой (7, 5 кв.м.) на подземном паркинге в ЖК бизнес класса этаж 10/15. Продаю 3-комнатную видовую квартиру с возможностью перепланировки жилого пространства по своему вкусу в современном ЖК премиум класса Корона Эйр рядом с Тропаревским парком. Охраняемая закрытая территория с видеонаблюдением. На территории ЖК ландшафтный дизайн, собственный зоопарк с редкими животными, живописный пруд и прибрежная парковая зона, организована прогулочная зона, разбиты цветники и газоны, установлены скамейки, беседки, 7 детских площадок, баскетбольная площадка, фитнес-центр с бассейном, зоной сауны и хаммам, детский клуб, продуктовые магазины (в том числе ВкусВилл), цветочный магазин, рестораны, кофейни, салоны красоты, аптека, стоматология, Invitro, диагностический центр и медклиника, пункты выдачи OZON и Wildberries. Через дорогу расположены массив Тропаревского лесопарка и знаменитый Храм Архистратига Михаила Патриаршее подворье в Тропарёве. Хорошая транспортная доступность: метро Тропарево и Юго-Западная в 10 минутах пешком. Удобный выезд на Проспект Вернадского, Ленинский проспект, Киевское шоссе. Рядом ведущие ВУЗы Москвы (МГИМО, РАНХИГС, РУДН) и школы. Аккуратные входные группы, дежурит консьерж 24/7. Подземный двухэтажный паркинг. В стоимость квартиры входят 2 расположенных рядом и в 2 шагах от входа в подъезд машиноместа на -1 этаже паркинга, на этом же этаже рядом с машиноместами - входящая в стоимость квартиры оборудованная кладовка. Очень светлая квартира общей площадью 115, 4 кв.м. имеет большой коридор с гардеробной, постирочную комнату, 2 санузла, 2 просторных спальни и большую объединенную зону кухни и гостиной с панорамным видовым остеклением (ширина окон - около 8 метров), выходящим во двор и смотрящим на красивейший соседствующий ЖК Миракс парк. Один собственник. Полная стоимость.

Дата обновления: 23 апреля 2024

Квартира От собственника