Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва,

120 м²
Площадь
3/4
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.



№017626
Петровка ― одна из самых старинных улиц центра Москвы, получившая название в честь находящегося здесь Высоко-Петровского монастыря. На ней расположены Большой театр, Петровский пассаж, ЦУМ, здание ГУ МВД России, известное как «Петровка, 38», бывшие доходные дома высшей московской аристократии. Это территория Тверского района с живой историей, современной инфраструктурой и удобным транспортным сообщением.
Здание по адресу Петровка, 28/1 ― тоже бывший доходный дом, построенный в 1900 году и принадлежавший Высоко-Петровскому монастырю. В 2005 году оно было полностью реконструировано, надстроено и оснащено современными техническими системами. Территория дома огорожена. Теперь это элитное жилье, редкая жемчужина, позволяющая прикоснуться к истории, обеспечивающая приватность и престиж.
Уютная трехкомнатная квартира общей площадью 120, 4 кв. м расположена на третьем этаже четырехэтажного корпуса. В ней кухня-гостиная, спальня, кабинет, гардероб, два санузла (один ― в спальне) отделаны в современном стиле. Стены старинной постройки обеспечивают великолепную звукоизоляцию. Квартира продается с мебелью.

Дата обновления: 30 января 2024