99 м²
Площадь
51.8 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
24/35
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продам ВИДОВУЮ, просторную 3-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом! В отличном состоянии, квартира выглядит так, как будто в ней никогда, никто не жил! Все комнаты - изолированные! Без перепланировок!
Квартира просто шикарная! Всё добротно и дорого! Делали для себя! В квартире приятно находиться, много света, экологичные материалы, располагающая атмосфера, аура. Во всём интерьере выдержан единый натуральный бамбуковый стиль, хорошо подобраны цвета и текстура.
Общая площадь квартиры 98, 6 кв.м. Потолки 3, 1 метра. Оригинальные планировка и экспликация приложены в объявлении.
Один взрослый собственник с момента постройки дома, с 2011 года. Собственник на сделке. Полная стоимость в договоре. Материнский капитал ранее не использовался. Подойдёт под ипотеку любого банка. Прямая продажа, готовы быстро выйти на сделку.
В квартире всё сделано по высшему разряду качества. Кухня-гостинная (20 метров) , спальня, детская и большой рабочий кабинет. Есть гардеробная-постирочная. Есть возможность оборудования второго санузла, сейчас помещение используется как хоз. блок. Установлена дорогостоящая техника (NEFF, MIELE, Liebherr и т.п. ) . Сантехника Villeroy & Boch. Двери с магнитными замками, кондиционеры в каждой комнате, посудомоечная машина, система проточной очистки воздуха, дополнительный бойлер на воду. Много света, ощущение пространства и чистоты.
Остаётся всё, что вы видите на фото, как есть.
ЖК Измайловский - комплекс БИЗНЕС-КЛАССА, подземный паркинг, закрытая территория, охрана, въезд и вход только по пропускам. Во дворе и вокруг дома много парковочного пространства. Шикарные цветники, детские и спортивные площадки.
До метро Измайловская 8 минут пешком, до Первомайской 12 минут. Один из исторических и самых социально - развитых районов Москвы. По шкале Инфраструктуры на 10 баллов из 10. Есть всё, что душе угодно!
Показ по договорённости. Звоните.

Дата обновления: 23 марта 2024

Квартира От собственника Ипотека