Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, Перовское шоссе, д. 2, корп. 2

78 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
24.3 м²
Площадь кухни
7/33
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ТОРГ реальному покупателю! Новая светлая квартиpа в небольшом современном ЖК Перовское 2.
Tpи изолированных комнаты, бoльшая кухня-гocтиная правильной фоpмы 24 метра, двa caнузлa, место под гардеробную. В квартире пять больших, широких окон на две стороны ( все стеклопакеты с энергосберегающими стеклами), ничем неперекрытый вид (юго-запад)
Стильная, качественная отделка в спокойных, натуральных тонах, натяжные потолки, плитка в сан.узлах, влагостойкий ламинат, керамогранит на кухне и в коридоре.

Подъезд:

Просторное, удобное лестничное пространство, красивые входные группы с современными лифтами.

Инфраструктура:

В самом жилом комплексе есть все необходимое для комфортной жизни.
Из каждого дома выход во внутренний благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, озелененными местами для отдыха и небольших прогулок. Прямо во дворе строится школа и дет/сад.
На территории комплекса современные небольшие уютные кафе, магазины, аптеки, пекарни, рядом поликлиники, отделения банков, школы, вузы, любые бытовые услуги, Через дорогу от ЖК находится ТРЦ Город, Леруа Мерлен, Ашан. До народного парка Карачарово дойти можно за 10 мин.
ЖК расположен в 7 минутах ходьбы от станций метро, МЦК и МЦД-4 «Нижегородская» (4 мин.до м. Курская; 6 мин. м. Комсомольская; 12 м. Сокольники и т.д.)
В 20 минутах пешком — м. «Стахановская».
На автомобиле дорога до ТТК займёт 10 минут, до центра — 14 минут, а до СВХ и МКАД — меньше 30 мин.

Документы:

БОНУС: аренда паркоместа на 4 месяца бесплатно!
Один собственник. Свободная продажа, без обременений, мат.капитал не использовался. Готовы к обсуждению цены и быстрому выходу на сделку.
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 23 февраля 2024