Продажа 3х-комнатной квартиры

99 м²
Площадь
86.0 м²
Жилая площадь
12.0 м²
Площадь кухни
29/29
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Nametkin Tower – комплекс апартаментов бизнес-класса, строящийся на юго-западе Москвы, в районе черемушки. В пешей доступности находятся станции метро Новые черемушки (15 минут), Воронцовская (15 минут) и Калужская (18 минут). Застройщик проекта – ГК Основа.

В составе комплекса возведут четыре монолитно-кирпичные секции высотой в 24 и 29 этажей. На продажу будут выставлены 1-, 2-, 3- и 4-комнатные апартаменты. Минимальная площадь лота – 21, 1 кв. м, максимальная – 110, 1 кв. м. Покупатели смогут выбрать жилье как без отделки, так и с предчистовой или черновой отделкой. Фасады домов облицованы разноцветным металлом. На территории ЖК предусмотрен двухэтажный подземный паркинг для жильцов и наземный паркинг – для гостей. Также в комплексе обеспечен круглосуточный консьерж-сервис. Внутренний двор благоустроен для семейного отдыха, спорта и игр на свежем воздухе. Первые этажи жилых зданий (со стороны улицы Наметкина) будут отведены под магазины и ресторан. Кроме того, уникальное архитектурное решение позволит жителям проводить свободное время и организовывать мероприятия в общественном пространстве на 25 этаже комплекса. Там будут созданы функциональные тематические площадки: лаунж-зона, теннисный и бильярдный стол, детская комната, коворкинг и т.д.

Инфраструктура района, в котором ведется застройка, хорошо развита. Поблизости расположены образовательные и медицинские учреждения, супермаркеты и торговые центры. Также неподалеку находятся общедоступные природные зоны: Воронцовский парк (800 м) и Битцевский лесопарк (2 км).
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349324

Дата обновления: 14 марта 2024