74 м²
Площадь
60 м²
Жилая площадь
10.5 м²
Площадь кухни
13/14
Этаж

24 999 999 ₽

337 838 ₽ за м²

ID объявления 9198257

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 851399.
Продается просторная 3-комнатная квартира распашенка площадью 74 кв.м. в микрорайоне Жулебино. Квартира находится на 13-м этаже 14-этажного панельного дома с железобетонными перекрытиями, высота потолка 2, 7 метра.

В квартире произведен профессиональный ремонт с использованием качественных материалов. Просторная кухня оборудована всей необходимой встроенной бытовой техникой. Санузел совмещенный.

Окна квартиры выходят в тихий зеленый двор и сквер, живописный бульвар с детской площадкой для прогулок, обеспечивая хорошее естественное освещение и комфортную температуру в течение всего дня. Квартира расположена в тихом благоустроенном районе.

Рядом с домом расположены детские сады, школы, поликлиники, торговый центр «Миля» в пешей доступности, а также множество магазинов и ресторанов, что делает район удобным и комфортным для проживания.

Удобная транспортная доступность. В 10-ти минутах ходьбы от дома находится станция метро "Лермонтовский проспект", что позволяет быстро и удобно добраться до центра Москвы. Также ходит наземный транспорт. Рядом выезд на МКАД.

Оперативный показ. Возможны особые условия и преференции по ипотеке. Обеспечение комфортной
и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Звоните и записывайтесь на просмотры!

Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру по привлекательной цене!

Дата обновления: 13 февраля 2024