Продажа 3х-комнатной квартиры

г Москва, Костянский пер, 13

124 м²
Площадь
90 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
4/8
Этаж

199 750 000 ₽

1 610 888 ₽ за м²

ID объявления 9325264

Поделиться

Добавить в избранное

id:10546.
РОСКОШНАЯ КВАРТИРА!!!!
Продается 3х комнатная квартира площадью 124м2.

Планировка: гостиной-столовой, двумя спальнями, гардеробными и тремя санузлами.
Выполнена премиальная дизайнерская отделкой от нидерландского бюро Wolterinck.

В отделке квартиры использовались экологичные, природные материалы премиального качества: пол из натуральной австрийской паркетной доски Austriawood, стены - итальянская краска PRATTA Exclusive, в санузлах - английская штукатурка Tadelakt и натуральный мрамор: итальянский Wooden White и греческий Pirgon, кухнz от итальянского бренда Cesar со встроенной бытовой техникой премиальной линейки Smeg, кухонный остров, столешница и фартук кухни выполнены из эксклюзивного итальянского мрамора Arabescato Grigio Orobico, одним из лучших натуральных отделочных камней.

Клубный дом TURGENEV (Тургенев) расположен в 3 км от Красной площади и Кремля.
Рядом большое количество достопримечательностей, музеев, театров, ресторанов, баров, торговых центров.Архитектурный проект дома разработан при участии международной команды архитекторов: Squire&Partners из Британии и Building Design Architectuur из Нидерландов.
Фасад - натуральный камень: первые 6 этажей - португальский известняк, 7 и 8 этажи - гранит Dark Brown.
Клубный дом TURGENEV состоит из 8 этажей, 5 секций и 93 квартир, включая двухуровневые пентхаусы с террасами и каминами.
Внутренний двор-сад Клубного дома TURGENEV - оазис с зелеными лужайками, мощеными тропинками, водными каналами и зонами для отдыха. Сад идеально вписан в пространство внутреннего двора.В доме предусмотрен инфраструктурный этаж, на котором расположены бассейн, фитнес-зона, зал для йоги, сауна, хаммам, дорожка Кнейпа, массажные кабинеты, кинотеатр, ресторан, винная, сигарная и переговорная комнаты. 

Дата обновления: 27 апреля 2024