70 м²
Площадь
60.0 м²
Жилая площадь
9.0 м²
Площадь кухни
32/32
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс бизнес-класса «Дмитровское небо» расположен в районе Северное Дегунино Северного административного округа Столицы. До ближайшей станции метро «Верхние Лихоборы» можно прогуляться неспешным шагом. Время в пути составит 5 минут. Для пользователей личным транспортом рядом с жилым комплексом находится удобный съезд на Северо-Восточную Хорду, Дмитровское и Алтуфьевское шоссе. До МКАД можно доехать за 10 минут на личном транспорте, до ТТК - за 15 минут. Застройщиком проекта является Группа «ЛСР», автор дизайнерской и архитектурной концепции - бюро Speech.

Проект представляет собой 2 монолитно-кирпичных дома высотой 32 этажа, объединенных стилобатом. Запроектированы студии с площадью от 21, 2 кв.м до 22, 8 кв.м, однокомнатные квартиры с площадью от 34 кв.м до 47 кв.м, двухкомнатные квартиры с площадью от 54, 3 кв.м до 57, 1 кв.м, трехкомнатные квартиры с площадью от 69, 5 кв.м до 71, 2 кв.м. В жилом комплексе 1270 квартир с высокими потолками 2, 7 м и панорамными видами на город. Жильё сдаётся без отделки и с отделкой. В жилом комплексе реализуется концепция «двор без машин». В подземном паркинге предусмотрены места для 164 автомобилей. В трёхэтажном стилобате находятся коммерческие помещения и организации. В кладовых помещениях на каждом этаже можно разместить спортивный инвентарь и сезонное оборудование, коляски и велосипеды. В просторных лобби выполнен дизайнерский ремонт и оформлены зоны отдыха. Для соблюдения безопасности ведется круглосуточное видеонаблюдение, установлен пропускной режим. На территории жилого комплекса находится детский сад для 350 детей, школа для 900 детей и детский сад для 50 малышей. Во внутреннем дворе выполнен ландшафтный дизайн, создан сквер, на детских площадках установлены качели и игровые центры, на спортивных площадках можно воспользоваться инвентарем, оборудованы места для отдыха и встреч с друзьями.

Инфраструктура района обеспечена всеми социально значимыми объектами. В пешей доступности находятся школа им. Макаренко, детские сады, лицеи, продуктовые магазины и супермаркеты, поликлиники и медицинские центры, Институт педиатрии и детской хирургии, отделения крупных банков, семейные рестораны и кафе, библиотеки и музыкальные школы. Пешком можно прогуляться до парка Святослава Фёдорова, до Головинских и Ангарских прудов, до Ботанического сада РАН, экологического парка Лихоборка, до парка усадьбы Михалково. На личном и общественном транспорте можно доехать до Останкинской телебашни, ВДНХ, парка «Сокольники».
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349502

Дата обновления: 14 марта 2024