Продажа 3х-комнатной квартиры

50 м²
Площадь
41.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
31/31
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. В районе Западное Дегунино САО Москвы расположен жилой комплекс комфорт-класса «Level Селигерская». До ближайших станций метро «Селигерская» и «Верхние Лихоборы» прогулка неспешным шагом составит 10-15 минут. Можно также доехать на личном и общественном транспорте. За 18 минут пешком можно дойти до станции МЦК «Лихоборы». Для пользователей личным транспортом около жилого комплекса удобный съезд на Дмитровское шоссе, по которому можно добраться до крупных транспортных развязок города. До ТТК, Садового Кольца можно добраться на автомобиле за 16 минут без учёта пробок. Застройщиком проекта является Level Group, архитектурная концепция разработана студией Станислава Михаловского.

Проектом предусмотрены два монолитных корпуса высотой от 11 до 30 этажей, которые соединены стилобатом. Для облицовки домов использованы плитка светлых и тёмных тонов, кассеты из алюминия и панели, которые помогают сохранять тепло. Запроектированы 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, а также студии с несколькими уникальными планировками. Площадь квартир варьируется от 21 кв.м до 162 кв.м. Проектом предусмотрена предчистовая отделка, это позволит сэкономить время и силы на обустройство жилья. В квартирах предусмотрены окна в ванных комнатах, окна на несколько сторон света или угловое остекление. Смежные квартиры можно соединить в одну. Проектом реализуется концепция «двор без машин». В жилом комплексе предусмотрен подземный паркинг для 176 автомобилей, гостевой паркинг, кладовые помещения для хранения сезонного оборудования, инвентаря, колясок и велосипедов. На первом уровне расположены лобби с высокими потолками и гостевыми санузлами, рестораны, объекты сферы услуг. В корпусах установлены качественные инженерные системы, в квартирах - системы «умный дом». Для сохранения безопасности и порядка на территории комплекса ведётся круглосуточное видеонаблюдение и установлен контроль доступа. В домах установлены современные быстрые лифты. Разработан ландшафтный дизайн для двора жилого комплекса, используются зелёные насаждения, оборудованы детские и спортивные площадки, установлены тренажеры для занятий спортом, места для отдыха, пруд. Жители домов могут воспользоваться собственным частным детским садом для малышей.

Парки и зелёные насаждения создают благоприятную экологическую обстановку в районе. В пешей доступности находятся лицеи и школы, детские сады, продуктовые магазины и супермаркеты, ТЦ «Metromall», ТРЦ «xl», кинотеатр, спортивные секции и тренажерные залы, салоны красоты, поликлиники и частные медицинские центры, отделения крупных банков, семейные рестораны. Рядом расположены парки Ангарские пруды и Святослава Фёдорова. Можно прогуляться пешком до Ботанического сада, Тимирязевского парка, набережной реки Лихоборка и экологического парка Лихоборка. На личном и общественном транспорте можно доехать до Грачевского парка и усадьбы «Грачевка», до Головинских прудов, до Северного речного вокзала и Химкинского водохранилища, до ВДНХ и Левобережного парка.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345351895

Дата обновления: 14 марта 2024