Продажа 3х-комнатной квартиры
Москва, Хорошёвское ш., 25а, к 1
- 102 м²
- Площадь
- 49 м²
- Жилая площадь
- 26 м²
- Площадь кухни
- 8/24
- Этаж
67 990 000 ₽
666 569 ₽ за м²
ID объявления 11484818
Поделиться
Добавить в избранное
Предлагается вашему вниманию трехкомнатная квартира общей площадью 102 м2 в ЖК Премиум класса «Династия», расположенном в одном из престижных районов на СЗАО Москвы. В основе концепции комплекса заложена гарантия комфортной жизни для людей своего круга.
Квартира расположена на 8 этаже 24 этажного корпуса. Просторная кухня - гостиная общей площадью 26 м2 позволит собираться в теплом кругу родных и друзей, а панорамное остекление открывает живописный вид на внутренний двор. Три изолированных комнаты 17, 16 и 16 м2, три санузла и просторный гардероб создают комфортные условия для проживания большой семьи. Окна выходят на три стороны света, наполняя квартиру солнечным светом и уютом в течение всего дня. Мастер спальня оборудована собственным санузлом и лоджией, которая по желанию владельца может быть переоборудована в кабинет или дополнительный гардероб. Планировка квартиры позволяет реализовать любые задачи владельца.
Входные группы подъезда выполнены в итальянском стиле, в холле дежурит консьерж. У комплекса закрытая территория, круглосуточная охрана по всему периметру. Собственная подземная парковка. В наличии есть парковочное место.
На территории просторный двор-патио, парк с фонтаном, амфитеатр, мини гольф и скейтпарк. Есть спортивные тренажёры, футбольное и баскетбольное поля, несколько игровых площадок для детей.
Династия это сочетание изысканности и комфорта премиум-класса. Комплекс завоевал несколько престижных наград, включая две номинации Residential High-rise Development («Лучший девелоперский проект высотного жилого здания») и Residential High-rise Architecture («Лучшая архитектура высотного жилого здания») на престижном европейском конкурсе European Property Awards.
Благодаря развитой инфраструктуре района в шаговой доступности расположены 3 школы и 4 детских сада, более 10 медицинских учреждений. Рядом ТЦ и более 30 ресторанов. В пяти минутах ходьбы Березовая роща, стадион ЦСКА и Ходынское поле.
Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, отсутствуют обременения. Помощь в оформлении ипотеки от 14, 99%, вы можете обменять свою недвижимость по системе Трейд-ин.
Юридическое сопровождение сделки и страховка Покупателю в подарок.
Звоните, после просмотра Вы убедитесь, что это лучший выбор именно для вас.
Арт. 101582660
Дата обновления: 26 апреля 2025