58 м²
Площадь
40.0 м²
Жилая площадь
6.0 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

14 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

ID объявления 8772650

Поделиться

Добавить в избранное

Мы поможем вам одобрить ипотеку на строительство дома от 5% годовых с покупкой земельного участка(без пв )IT ипотека от 5%, Семейная ипотека 5%и Субсидированная 8%Вторичная ипотека от 11.45%
Уникальная возможность приобрести в ипотеку данный объект со ставкой от 11.49%!!!
В продаже шикарная трехкомнатная квартира со свежим капитальным ремонтом по адресу Москва, ул. Харьковская д.8к1
Ремонт делали для себя - с любовью, выполнен из качественных материалов - полностью менялась электрика, сантехника, окна. Во всех комнатах несколько источников света. В спальне возведена гардеробная, в детской и коридоре возведены встроенные шкафы. Кухня делалась под заказ и остается покупателю со встроенной техникой: варочная панель, микроволновка, вытяжка, холодильник. Частично остаётся мебель в квартире - по договорённости. Лоджия утеплена и на ней организована удобная система хранения.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности несколько детских садов и школ, сетевые магазины и аптеки, спортивные клубы, Фруктовый парк и многое другое.
Отличная транспортная доступность: рядом жд станция - будущая станция МЦД, прямо за домом остановка общественного транспорта. Во дворе всегда можно найти парковочное место.
Один взрослый собственник, отсутствие каких-либо обременений и задолженностей. Быстрый выход на сделку, документы готовы. Оперативный показ.
Сделки любой сложности. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риелторов Московской области. Оперативный показ. Звоните! Делайте УДАЧНЫЙ ВЫБОР, а мы Вам в этом поможем.
Агентство недвижимости «Самолет Плюс» Официальный отдел продаж новостроек Москвы и МО ГК «Самолет».

Лот №631139 AFY-345330626

Дата обновления: 25 апреля 2024

Квартира Ипотека От собственника