Продажа 2х-комнатной квартиры
Москва, 25.1
- 46 м²
- Площадь
- 23.30 м²
- Жилая площадь
- 9.60 м²
- Площадь кухни
- 8/14
- Этаж
22 236 413 ₽
486 574 ₽ за м²
ID объявления 12286220
Поделиться
Добавить в избранное
Номер объекта: 554792. 2 комнатная квартира в БИЗНЕС-КЛАССЕ.
Переуступка прав собственности.
Площадь комнат (1+2) 11, 4+11, 9
Московская прописка для жителей «Скандинавия».
Передача ключей 3 квартал 2026 года.
Ближайшее метро:
М Новомосковская до 3 мин. на машине
М Потапово до 8 мин. пешком
Жилой район «Скандинавия» строится на границе Бутовского лесопарка в экологически благоприятной юго-западной части Москвы — для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в окружении природы.
Находиться на территории «15-минутного города» значит иметь всё необходимое для полноценной жизни в шаговой доступности. Жилой район «Скандинавия» выстроен так, чтобы добраться до магазинов, парков, школ, салонов услуг и других объектов можно было всего за несколько минут пешком или на велосипеде.
Архитектурная концепция вдохновлена скандинавским стилем: лаконичные цветовые решения, выразительная пластика фасадов, витражное остекление, бесшумные лифты, авторская отделка мест общего пользования, закрытые дворы без машин, паркинги.
13 детских садов и 5 школ. Уже работают 4 школы и 3 детских сада
Парковые и городские общественные пространства занимают более 100 га. Здесь есть парки, скверы, главная площадь района, места для отдыха, спортплощадки и крупные ручьи с благоустроенными берегами. Их связывают 2-километровый пешеходный променад и сеть велосипедных и пешеходных дорожек протяжённостью более 15 км. Район граничит с природным Бутовским лесопарком (1610 га
На территории высадят более 50 тыс. деревьев и кустарников.
Среди элементов благоустройства — три природных ручья с зелёными благоустроенными берегами, места для йоги и медитации, спортивные и детские площадки, городская площадь с фонтаном, парковое и ландшафтное освещение
ЖК находится в Новомосковском административном округе, в 6, 5–8 км от МКАД. В шаговой доступности — станции метро «Потапово» (Сокольническая линия) и «Новомосковская» (бывшая «Коммунарка»). Есть удобный выезд на автотрассу Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе (СБВ), по которой за 10–15 минут можно доехать до Киевского, Калужского или Варшавского шоссе.
На первых этажах домов расположены магазины, кафе, сервисные пункты, фитнес-клубы и другие объекты. В районе уже работают несколько современных городских школ, детских садов и образовательных центров, построенных по концепции ГК «А101».
В пределах 2 км от ЖК находятся:
• гипермаркет «Глобус»;
• гимназия и общеобразовательная школа;
• четыре государственных и пять частных детских садов;
• супермаркеты («Пятёрочка», «Перекрёсток», «Дикси», «Коммунарка»);
• фреш-маркет «Зелёные луга»;
• аптеки, отделение «Сбербанка», автозаправочные станции, парикмахерские и другие объекты.
Объект № 554792
Дата обновления: 15 июня 2026