Продажа 3х-комнатной квартиры

г Москва, Чапаевский пер, 3

Сокол, 7 мин

Аэропорт, 11 мин

Зорге, 15 мин

120 м²
Площадь
80 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
16/57
Этаж

88 990 000 ₽

742 822 ₽ за м²

ID объявления 8617076

Поделиться

Добавить в избранное

id:9664.

   ЖК "Триумф Палас" представляет собой уникальное пространство, где современный комфорт сочетается с элегантным дизайном. Квартира общей площадью 119, 8 м2 поражает своей стильной и функциональной планировкой.
При входе в квартиру вы попадаете в просторный холл, который служит своеобразным преобразованным пространством, создающим ощущение приветствия и уюта. Гостиная и кухня, органично соединенные в единое пространство, являются центром общения и развлечений. Открытая планировка позволяет свободному потоку света наполнять помещение, создавая атмосферу света и простора.
Две спальни, оформленные с учетом последних тенденций в дизайне интерьера, приглашают к покою и релаксации. Каждая комната индивидуально оформлена, чтобы отвечать потребностям и вкусам жильцов. От стильных акцентов до удобной мебели – здесь каждая деталь продумана.
Гардеробная комната, оформленная с заботой о функциональности и стиле, предоставляет место для хранения и организации гардероба, придавая простору дополнительный уровень роскоши.
Два санузла, совмещенных и выполненных в современном дизайне, предлагают комфорт и удобства. Высококачественные отделочные материалы и сантехника добавляют квартире изысканный шарм.
Все это воплощено в жизнь с использованием высококачественных отделочных материалов и инновационных технологий. Каждый элемент квартиры отражает внимание к деталям и стремление к совершенству. Жить в квартире с дизайнерским ремонтом в ЖК Триумф Палас – значит окунуться в мир утонченного стиля и удовольствия от современного жилья.
Триумф-Палас - жилой комплекс в Хорошевском районе Москвы с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от комплекса есть все необходимое: магазины и супермаркеты, медицинские и общеобразовательные учреждения, кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес-клубы и много другое.
Собственная инфраструктура комплекса включает салон красоты, фитнес-центр World Class, детский клуб, стоматологические и медицинские клиники, ресторан, киноклуб, магазины и бутики, предприятия бытовых услуг (ателье, химчистка, ремонт обуви), а также адвокатское бюро, мойка и шиномонтаж, синагога и многое другое. До ближайших станций метро — «Сокол» и «Аэропорт» — всего 800 метров пешком. ТТК находится в 3 километрах от комплекса, МКАД — в 9 километрах.id:9664

 

Дата обновления: 13 апреля 2024