Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, Бориса Жигулёнкова ул., 25, к 1

71 м²
Площадь
51.4 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

24 000 000 ₽

336 135 ₽ за м²

ID объявления 9239758

Поделиться

Добавить в избранное

Наполненная теплом и уютом просторная квартира, расположенная в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой и не требующая никаких дополнительных вложений.
Помимо продажи готовы рассмотреть варианты обмена.
О квартире Квартира с уникальным дизайнерским ремонтом с применением премиальных натуральных материалов и росписью стен, выполненной заслуженным художником России. Выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. В планировке предусмотрена просторная кухня-гостиная с выделенной зоной кухни, спальня, детская (кабинет), комната для хранения (гардеробная).Стены покрыты декоративной штукатуркой класса люкс, в ванной установлен гидро-комплекс с баней, полы из натурального массива дуба в спальне и детской, керамогранит с подогревом в ванной, кухне, гостиной и коридоре. Все подоконники, барная стойка, столешница выполнены из цельного натурального гранита. Барная стойка, обрешетки радиатора из натурального дерева. Хороший микроклимат помогут обеспечить 3 инверторных кондиционера. Установлены 2 современные входные двери, рольставни на окнах и многое другое, делающие Ваш будущий дом комфортным и безопасным для Вас и Вашей семьи.Возможна продажа с кирпичным гаражом, находящимся в 2-х минутах ходьбы.

Расположение и транспортная доступность Дом расположен в историческом районе с отлично развитой инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха. В районе Соколиная Гора хорошо развита сеть наземного общественного транспорта. Станции метро "Соколиная гора", "Лефортово" в 5-7 минутах ходьбы, до станции метро, МЦК, МЦД "Электрозаводская" 8-10 минут на общественном транспорте, до метро "Шоссе Энтузиастов" 15-16 минут пешком.Удобный выезд на СВХ и шоссе Энтузиастов на автомобиле. В 10 минутах ходьбы зелёный массив Измайловского парка, отлично подходящий для семейных прогулок, отдыха и занятий спортом. Парк Сокольники в 14 минутах езды.

Готовность к сделке Свободная продажа, быстрый выход на сделку. ДКП 2013 года, 1 взрослый собственник.Содействие в одобрении ипотеки любой сложности, пониженные ставки с преференциями АН.

Арт. 59928770

Дата обновления: 26 марта 2024

Квартира От собственника