47 м²
Площадь
37.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
22/22
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Комплекс апартаментов бизнес-класса Baires расположен в районе Щукино на Северо-Западе столицы. В пешеходной доступности находится МЦК «Стрешнево». Расположение удобно и для автомобилистов, которые могут быстро выехать на Волоколамское шоссе. Застройщик проекта – компания «Фибоначчи групп».

Baires представляет собой два дома высотой 18 и 22 этажа. На вентилируемых фасадах используется искусственный камень. Комплекс рассчитан на 481 апартамент: 1-, 2- и 3- комнатные. Площади варьируются от 28 до 80 кв. м. Все апартаменты продаются без отделки. На территории ЖК оборудован подземный паркинг на 129 машино-мест. На первом этаже оборудовано дизайнерское лобби с лаунж-зоной. Придомовая территория благоустроена, так, в соответствии с проектом во дворе организованы зоны для отдыха с собственным выходом в парк. На первых этажах новостройки имеются помещения для магазинов и сервисных служб.

Недалеко от комплекса находятся магазины и крупные ТРК, образовательные и медицинские учреждения, банки, аптеки и прочие объекты инфраструктуры. Также рядом с ЖК располагается Щукинскии&774; парк, усадьба Покро&769;вское-Стре&769;шнево и Всехсвятская роща.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345350283

Дата обновления: 14 марта 2024