Продажа 3х-комнатной квартиры

126 м²
Площадь
77.5 м²
Жилая площадь
33/42
Этаж

196 000 000 ₽

1 555 556 ₽ за м²

ID объявления 9350559

Поделиться

Добавить в избранное

Эксклюзив! Уникальный объект! Представляем вашему вниманию элитную квартиру площадью 126 квадратных метров в жилом комплексе Filicity, расположенном на станции метро Багратионовская в Москве. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, кафе и рестораны, площадь с фонтаном в европейской стилистике и свой парк-променад. Закрытая охраняемая территория. Завораживающие виды на парк Фили, Москва-Сити и Поклонную гору.
Квартира укомплектована системой умный дом, управлением голосом через Алису, с возможностью абгрейда в будущем. Управление освещением, диммированием, акустикой, с функцией зонирования по помещениям, управление шторами, с возможностью программирования индивидуальных сценариев под себя!
Встроенная мощная дорогая акустика по всей квартире, с функцией управления через Алису, и функцией управления по каждой комнате управлять звуком через приложение.
Объект укомплектован дорогой бытовой техникой, декорациями, бытовыми приборами, посудой, шторами и прочими бытовыми принадлежностями. Поистине, идеальное воплощение инженерной и дизайнерской мысли, созданное для абсолютного комфорта. AFY-345361005

Дата обновления: 6 марта 2024