Продажа 3х-комнатной квартиры

82 м²
Площадь
48 м²
Жилая площадь
10.50 м²
Площадь кухни
15/22
Этаж

26 400 000 ₽

321 952 ₽ за м²

ID объявления 9356618

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 62509844. О КВАРТИРЕ: Светлая, уютная квартира общей площадью 82 м2. Все комнаты изолированы, выполнен евроремонт, установлены кондиционеры. Просторная кухня, гарнитур сделан под заказ, столешница из натурального камня. Фасады акрил, оборудованы электродоводчиками (открываются и закрываются автоматически). Вся техника премиум класса, встроенная, полноразмерная посудомойка, стиральная машина. На полу выложен керамогранит с подогревом. В спальне установлена встроенная, функциональная гардеробная. Две утепленные, застекленные лоджии по 6м2 с подогревом полов и встроенными шкафами. Установлены усиленные стеклопакеты, система видеонаблюдения и видео глазок.

О ДОМЕ: Дом расположен в экологически чистом районе Москвы в шаговой доступности от метро Строгино. Чистый и ухоженный подъезд, имеется консьерж.

ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады и школы, в том числе кадетская. Взрослая и детская поликлиники. Институт электроники и математики. Спорткомплекс «Янтарь», который включает в себя: бассейн, площадки для баскетбола, волейбола и открытое футбольное поле.

ТЦ «Дарья», «Лукоморье» сетевые магазины-Пятерочка, Перекресток, Fix Price. Аптеки,

Рядом благоустроенная набережная, оборудованный пляж в Строгинской пойме, усадьба Троице-Лыково.

О ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: Станция метро Строгино и автобусная остановка в пешей доступности от дома.

О ДОКУМЕНТАХ: Один взрослый собственник, без обременений. Свободная продажа, подходит под ипотеку.

Звоните, пишите отвечу на все интересующие вопросы.



Дата обновления: 8 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека