Продажа 3х-комнатной квартиры

70 м²
Площадь
32.5 м²
Жилая площадь
15.6 м²
Площадь кухни
10/11
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся 3-комнатная квартира 10/11 м, 69.9 /32.5/15.6 жилого квартала «ЗИЛАРТ», 12 лот. Переуступка прав от физического лица, покупали у Застройщика.Сдача -1 квартал 2024 года.Без отделки. Комплекс располагается в Даниловском районе на берегу Москвы-реки, в пешей доступности от станций метро «Тульская» и «Автозаводская», а также станции МЦК «ЗИЛ», которая в скором времени станет пересадочным узлом на две новые линии метро – Троицкую и Бирюлевскую.
​
Проект разработан ведущими архитекторами страны и мира, при этом все они соблюдают единый дизайн-код. «ЗИЛАРТ» представляет собой 30 домов с эксклюзивной архитектурой, 14 из которых уже сданы и заселены. Квартал обеспечен социальной и общественной инфраструктурой, появились новые улицы и объекты благоустройства.
​
В «ЗИЛАРТе» есть несколько точек притяжения: ландшафтный парк «Тюфелева роща», площадью 10 га, с дизайнерским озеленением, перголой на 1, 5 км, прудом, детскими и спортивными площадками; набережная-парк Марка Шагала, протяженностью 3, 8 км, с собственным причалом речного транспорта и амфитеатром; бульвар Братьев Весниных – главная пешеходная улица квартала, на которой скоро откроется музейно-выставочный центр «Коллекция».
​
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 28 февраля 2024