Продажа 3х-комнатной квартиры

73 м²
Площадь
52 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
4/17
Этаж

26 500 000 ₽

361 036 ₽ за м²

ID объявления 8450653

Поделиться

Добавить в избранное

Продается трехкомнатная квартира расположенная на 4/17-ти этажного дома в шаговой доступности от метро "Воронцовская". Квартира в хорошем состоянии, светлая и уютная, сделан капитальный ремонт, комнаты изолированы. Перепланировок нет. Окна квартиры выходят на две стороны дома. Дом после капитального ремонта. Квартира находится в середине дома (не угловая). Интеллигентные не беспокойные соседи.
Состояние подъезда хорошее, 2 лифта: грузовой, мусоропровод.
Дворовая территория чистая, благоустроенная, оснащена детскими и спортивными площадками, есть прогулочные аллеи, зоны для отдыха с красивыми фонтанами и скверами. На территории двора всегда есть свободные места для паркинга. Квартира расположена в ЮЗАО в одном из лучших районов города Обручевский. Инфраструктура в районе отлично развита: рядом с домом школа № 1514, которая входит в пятерку лучших школ города Москвы. В шаговой доступности общеобразовательные школы, детские сады, фитнес - клуб премиум класса, городские поликлиники, магазины, ТЦ, бытовые сферы услуг, салоны красоты, аптеки, отделения банков, красивый Воронцовский парк. В Обручевском районе много ВУЗов, как например: РУДН, Геологоразведки, Медицинский, государственный институт русского языка и литературы. Удобное транспортное сообщение. Шаговая доступность от м. Калужская, Новаторская, Воронцовская. Альтернатива. 1 взр. собственник. В собственности более 20 лет. Залога нет.
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 23 апреля 2024

Квартира От собственника