74 м²
Площадь
44.0 м²
Жилая площадь
10.0 м²
Площадь кухни
7/14
Этаж

20 490 000 ₽

276 892 ₽ за м²

ID объявления 9219378

Поделиться

Добавить в избранное

J56981
Ксения Медведева

Уважаемые клиенты и коллеги, в экологически благоприятном районе на живописном берегу реки Десна вашему вниманию предлагается светлая квартира формата Евро3.

Планировкой предусмотрены две изолированные жилые комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию, два совмещенных санузла (в одном установлена ванная, в другом – душевая), в одной из жилых комнат есть ещё одна лоджия. Гостиная и кухня спроектированы таким образом, что по желанию между ними можно возвести стену, либо оставить пространство открытым (как в нашем случае). Планировка функциональна — в холле выделена кладовая зона, которую можно также оборудовать под гардеробную комнату. В квартире выполнена чистовая отделка: покрашены стены, на полах – плитка и ламинат, установлен обогрев полов, в каждой комнате оборудован вывод под кондиционер. Квартира углового типа с видами из окон на бульвар и парк.

Корпус Валерия Гергиева. Дизайнерская входная группа - чувство стиля в каждой детали. Круглосуточный консьерж-сервис. В доме предусмотрен подземный паркинг, также есть гостевая парковка на территории комплекса.

Russian Design District — это авторский проект бизнес-класса, многофункциональный комплекс уникальной социокультурной и спортивной среды. Для резидентов - озелененный прогулочный бульвар и благоустроенная набережная реки, также на территории комплекса - школа, детский сад, художественные студии, академия единоборств и школа художественной гимнастики.

Комплекс расположен в 18 км от МКАД по Калужскому шоссе в районе Десеновское. На юге граничит с деревней Ватутинки, сразу за которой находится Троицк. В скором времени откроется метро «Ватутинки» Коммунарской линии.

Есть информативное видео, которое позволит более детально ознакомиться с планировкой квартиры.

Звоните, и я организую для Вас оперативный показ! AFY-345353572

Дата обновления: 10 апреля 2024