Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, 1-я Бухвостова улица, д. 12/11, корп. 1

99 м²
Площадь
81.14 м²
Жилая площадь
12.38 м²
Площадь кухни
3/17
Этаж

38 900 000 ₽

391 349 ₽ за м²

ID объявления 9317280

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся уникальная возможность стать обладателем роскошной квартиры премиум-класса в фешенебельном жилом комплексе “Преображенская Площадь”. Общая площадь этой трёхкомнатной квартиры составляет 99, 4 кв. м - идеальный размер для тех, кто ценит комфорт и простор.
Эта квартира без отделки и свободной планировки станет прекрасной основой для реализации ваших самых смелых дизайнерских идей.
Сдача объекта запланирована на сентябрь 2024 года, а пока у вас есть возможность внести коррективы в планировку и дизайн квартиры, чтобы к моменту въезда все было именно так, как вы хотите.
Застройщиком выступает компания Regions Development, известная своими проектами премиум-класса. Три корпуса переменной этажности создадут уникальную атмосферу уюта и приватности.
Не упустите возможность стать частью элитного сообщества, ведь проект “Преображенская Площадь” расположен в окружении 4 зеленых парков и уникального заповедника: ВДНХ, Парк Сокольники, Измайловский Парк, Лосиный Остров и Детский Черкизовский Парк. Это идеальное место для прогулок, занятий спортом и отдыха с семьей.
Вам не придется тратить много времени на дорогу благодаря отличной транспортной доступности: всего 3 минуты пешком до станции метро "Преображенская площадь" и 8 минут езды на транспорте до самого сердца столицы - Садового Кольца. До Третьего Транспортного Кольца всего 7 минут.
Жизнь в этом районе будет комфортной и разнообразной, ведь здесь есть все необходимое: от детских садов и школ до поликлиник и магазинов.

Подъезд:

Домофон
Консьерж
Закрытая территория
Кодовая дверь

Инфраструктура:

Подземная парковка. Детская площадка. Спортивная площадка. Развитая инфраструктура и природное разнообразие делают район комфортным для жизни: зеленые парки, удобное расположение школ, детских садов, поликлиник, магазинов.
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 23 апреля 2024