Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, жилой комплекс Вэйв, 1

52 м²
Площадь
43.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
52/52
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс бизнес-класса Wave расположен на Юге столицы в районе Москворечье-Сабурово по адресу Борисовские пруды, 1. Рядом с ЖК в пешей доступности находится ст. м. «Борисово»», а также МЦД 2 «Москворечье». На автомобиле можно проехать по Каширскому шоссе. Проект реализует компания «Группа ЛСР», автор архитектурной концепции – бюро speech.

В состав комплекса входит четыре дома переменной этажности от 14 до 52 этажей. Покупателям предлагаются студии, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 23 кв. м до 86 кв. м. Жилье сдается с базовой отделкой, которая предусматривает разводку инженерных коммуникаций, стяжку пола, установку выключателей. В подъездах установлены современные лифты. Для жильцов и гостей комплекса организован подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте. Придомовая территория благоустроена. Собственная инфраструктура включает нескольких детских садов, школы, фитнес-центр, детские и спортивные площадок, а также зоны отдыха.

Новостройка находится в обжитом столичном районе, где открыты образовательные учреждения, поликлиники, крупные сетевые магазины. Всего в 400 м от жилого комплекса находится набережная Москвы-реки и Братеевский парк, с другой стороны — Борисовские пруды, музей-заповедник «Царицыно».
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349391

Дата обновления: 14 марта 2024