Продажа 2х-комнатной квартиры

58 м²
Площадь
34.1 м²
Жилая площадь
8.5 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

21 300 000 ₽

368 513 ₽ за м²

ID объявления 12101446

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем просторную двухкомнатную квартиру, расположенную на 2-м этаже сталинского кирпичного пятиэтажного дома в престижном районе Москвы.
Светлая угловая квартира с высокими потолками и удобной планировкой: изолированная просторная спальня 17, 4кв.м. с большим вместительным встроенным шкафом для хранения, кухня-гостиная 26, 5 кв.м. с современной мебелью и техникой, в кухне-гостиной 3 окна. Совместный сан.узел с душевой системы «тропический ливень», водонагреватель на случай отключения горячей воды. Грамотно организованы места хранения. Есть вся необходимая бытовая техника: встроенная посудомоечная машина, встроенная духовка, встроенная варочная панель, вытяжка, микроволновка, стиральная машина, кондиционер в спальне и кухне-гостиной.
Удачное расположение, окна выходят в тихий двор, что обеспечивает комфорт и тишину в любое время суток. Во дворе очень зелено, много мест парковки для автомобиля при необходимости.
Район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности престижные курчатовские школы, детские сады, магазины, Сбербанк, итальянский ресторан, кафе, фитнес-центры, поликлиники, аптеки, маркетплейсы. Район благоустроенный, зеленый, с хорошей экологией и отличной транспортной доступностью как на общественном транспорте, так и на автомобиле. До метро Октябрьское поле неспешно 12 минут пешком. Удобный выезд на Северо-Западную Хорду, Звенигородское и Ленинградское Шоссе.
Оперативный показ. Звоните, отвечу на все вопросы.

Дата обновления: 2 октября 2025