Продажа 2х-комнатной квартиры

Беляево, 11 мин

Коньково, 14 мин

Калужская, 17 мин

45 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
10/14
Этаж

18 500 000 ₽

411 112 ₽ за м²

ID объявления 13236166

Поделиться

Добавить в избранное

Суперквартира с видом на Битцевский парк. Таких вариантов единицы. Заезжай и живи. Хочешь дизайнерский ремонт - удачная планировка воплотит самые разные мечты. Интересует инвестиция - этот вариант растет в цене каждый год, перекрывая инфляцию. За последние 4 года цена выросла на 30%.

Удачная планировка для семьи с одним или двумя детьми. Большая спальня для родителей, отдельная детская, раздельный санузел. Кухня отделена от жилой зоны. Каждый член семьи получает свою зону комфорта.

Квартира видовая и тихая: 10 этаж, окна во двор. От шума улицы защищает 9-этажный дом напротив, при этом поверх него открывается панорамный вид на Битцевский лес с ухоженными зонами для прогулок, пикников и занятий спортом.

Дом и инфраструктура: Дом активно реновируется - уже заменены входная группа, двери, отремонтирован подъезд. Сейчас устанавливаются новые современные лифты. В ближайшие три года запланирован капитальный ремонт фасада и инженерных коммуникаций.

В шаговой доступности: Битцевский парк, горнолыжный спуск Узкое, каскад прудов санатория Узкое, новая школа со своим стадионом, детские сады, магазины, прогулочная зона с пляжем и тренажерами, детские площадки. Нет дефицита парковочных мест.

Транспорт: до метро Беляево или Коньково — 12 минут обычным шагом. Быстрый выезд на машине в центр города или в область.

Район Беляево-Коньково старый развитый спальный район Юго-Запада Москвы с прекрасной экологией. Все благодаря Битцевскому лесу и удачной розе ветров. Школы, детские сады. больницы и поликлинники, торговые центры театры и ледовые арены, аквапарк - все рядом. Также в районе много престижных Вузов с международным именем.

Микрорайон весь утопает в зелени, между домами достаточно пространства с теннистыми и солнечными зонами. Важно, что мы не попадаем под программу реновации, а значит не будет стройки под окнами и увеличения машин и людей во дворах. До центра Москвы на метро всего 20 минут.

Юридическая информация: Прямая продажа от собственника, без скрытых комиссий и агентских платежей. Аргументированный торг.

Квартира свободна. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Основание: приватизация 1992 года на двоих близких родственников (мать и сын) без выделения долей. При приватизации ничьи права не нарушены. Других собственников и детей-сособственников нет. На момент приватизации никто не состоял в браке. Летом 2024 года часть доли в связи со смертью одного из собственников перешла ко второму собственнику по наследству. Все действия прошли нотариальную проверку и заверены, произведена новая регистрация права собственности в ЕГРН. Обременений нет. История прозрачная.

Показ по предварительной договоренности - звоните с 9.00 до 21.00. Если на звонок не отвечают, напишите здесь в чат, мы вам обязательно перезвоним.

Дата обновления: 15 октября 2026

Квартира От собственника