Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, улица Лобановский Лес, 13

Саларьево, 19 мин

Румянцево, 30 мин

52 м²
Площадь
22 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
15/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Свободная продажа! Лучшее предложение по отличной цене! Евротрехкомнатная квартира в ЖК Прокшино; 10-12 минут пешком до метро; Общая площадь 52м (50.6 без балкона); Панорамный вид на Хованскую дубраву!

Дизайнерский ремонт с использованием дорогих, качественных материалов, с соблюдением всех строительных норм; Шумоизоляция стен и полов, полная гидроизоляция; Современная немецкая сантехника и электрика; Ламинат 33 класса; Качественные межкомнатные двери из МДФ эмаль; Стильные люстры, пол керамогранит;
В комплект квартиры войдёт кухонный гарнитур из массива ясеня, проект приложен.

- Просторная, светлая входная группа, без ступенек и пандусов на уровне земли;
- Современные лифты и система безопасности;
- Подземный паркинг на -1 этаже со спуском на лифте;
- Дворы с ландшафтным дизайном, оборудованы местами отдыха, детскими и спортивными площадками, идеальными для развития детей; Безопасная концепция "двор без машин";
- На 1х этажах размещаются продуктовые магазины, кофейни, аптеки, салоны красоты и пр.
- ЖК расположен на берегу большого пруда в окружении облагороженных природных лесопарков, в 500 метрах от действующей станции метро. Береговая линия с мостом и лодочной станцией тянется вдоль домов. На территории района планируются парковые зоны с прогулочными дорожками и экотропами, велодорожками, местами для занятий спортом, площадками для барбекю. А рядом строятся большой бизнес-квартал на 3000 рабочих мест и торговый центр с аквапарком, музеем ретро-автомобилей, фестивальной площадкой, drive-ареной. В шаговой доступности школа на 1350 учеников и детский сад на 350 малышей, так же, скоро откроется филиал известной столичной школы 109 под руководством Евгения Александровича Ямбурга.
- Помимо метро рядом скоростная трасса Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе (дублёр МКАД), удобные выезды на Калужское и Киевское шоссе.

Свободная продажа! Одобрим ипотеку со скидкой от ведущих банков! Возможен обмен на вашу квартиру, а также покупка по ипотеке без справок с работы. Звоните, предложение актуально!

Дата обновления: 19 апреля 2024

Квартира Ипотека