Продажа 2х-комнатной квартиры

45 м²
Площадь
35.0 м²
Жилая площадь
9.0 м²
Площадь кухни
29/29
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс riversky находится в Даниловском районе на юге Москвы. Проект расположен на берегу Москвы-реки в исторической части столицы - вблизи ансамблей
Симонова монастыря и Крутицкого подворья. Недалеко от проекта находятся парки «Кожухово» и «Липки», а также Культурный центр ЗИЛ, где можно проводить досуг или заниматься творчеством.

В проекте riversky предусмотрены собственный детский сад, магазины, рестораны, фитнес-центр и прочие сервисы. Помимо этого, жителям комплекса будет доступна развитая современная инфраструктура Даниловского района – в шаговой доступности есть школы, престижная Ломоносовская гимназия, городские клиники и медицинские центры, деловые кварталы и торгово-развлекательные комплексы. Рядом с проектом возводится спортивный кластер, где уже открыты секции бокса, командных видов спорта, единоборств, тенниса, лёгкой атлетики и йоги.

Особенности:

- собственный детский сад;
- коммерческая инфраструктура на первых этажах;
- благоустроенный двор-сад с детскими и спортивными площадками, тихими зонами и прогулочными аллеями;
- общественная площадь с фонтанами;
- территория дзен: настилы для йоги, площадка для медитации, лыжня для зимних видов спорта;
- подземный паркинг, оборудованный зарядками для электрокаров и собственной автомойкой;
- дизайнерские лобби;
- колясочные;
- келлерные;
- редкие форматы квартир, в т.ч. с возможностью установки дровяного камина;
- охрана и видеонаблюдение;
- круглосуточный консьерж-сервис.

Транспортная доступность

Комплекс удобно расположен между Садовым кольцом и ТТК. 7 минут понадобится, чтобы доехать до Садового кольца, 10 минут – до ТТК. Дорога на автомобиле до Кремля займет около 10 минут. За 9 минут можно дойти пешком до станции метро «Автозаводская» Замоскворецкой линии.

Дизайн

Квартал возводится по монолитно-кирпичной технологии в современном стиле. Здания имеют высоту от 6 до 29 этажей. Фасады зданий создаются с использованием уникальной 3d кладки кирпича разных фактур и в естественных благородных цветах. Авторы архитектуры проекта - бюро gren. Дизайн внутренних пространств разработан компанией unk. Специалисты международного консорциума Wowhaus создали проект пространства двора-сада с цветущими растениями, прогулочными аллеями и центральной площадью с фонтанами.

Квартиры

В проекте представлены квартиры площадью от 37 до 206 м2. Широкий ассортимент планировочных решений – от классических однокомнатных до четырехкомнатных лотов с кухней-гостиной. Большое число редких форматов квартир - таунхаусы, пентхаусы и двухуровневые лоты, квартиры с собственными террасами или с возможностью установки дровяного камина. Есть также варианты с мастер-спальнями, с панорамным остеклением в просторных гостиных, с остеклёнными ванными комнатами или гардеробными и с лоджиями, имеющими панорамное раздвижное остекление.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345350280

Дата обновления: 14 марта 2024