Продажа 2х-комнатной квартиры

Сокол, 6 мин

Аэропорт, 13 мин

69 м²
Площадь
56.0 м²
Жилая площадь
11.0 м²
Площадь кухни
29/29
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой квартал Soul находится в районе «Аэропорт» на Севере Москвы. Концепция проекта заключается в создании уютного пространства для полноценной жизни. Внутри комплекса появятся собственные детские сады, рестораны и кафе, творческие мастерские, магазины и многое другое. Центром притяжения будущих жителей станет главная площадь с фонтаном и историческое здание Изофабрики, построенное по проекту архитектора Георгия Гольца в духе раннего итальянского Ренессанса почти сто лет назад. soul вернет Изофабрике первозданный вид и организует там общественное пространство.

Местоположение проекта отличается сочетанием развитой инфраструктуры и благоприятной экологии. Рядом с проектом расположены парк Покровское-Стрешнево и Тимирязевский парк. В 10 минутах езды находится ТЦ «Авиапарк» и Ходынское поле. В 20 минутах - Серебренный бор, где можно отдохнуть на берегу Большого Строгинского затона на многочисленных пляжах или заняться различными видами сёрфинга.

Особенности

- собственная социальная инфраструктура: два детских сада на 100 и 200 мест;
- коммерческая инфраструктура на первых этажах;
- благоустроенные дворы;
- общественное пространство «Изофабрика»;
- центральная площадь с фонтаном;
- подземный паркинг на 555 мест с доступом на лифте, системой распознавания автомобильных номеров и зарядными станциями для электрокаров, а также гостевой паркинг на 60 мест;
- дизайнерские лобби с гостевым санузлом и лапомойкой;
- комната для хранения колясок и велосипедов;
- кладовые помещения;
- видеонаблюдение и охрана, с которой можно связаться по специальной системе экстренной коммуникации.

Транспортная доступность

Путь до Кремля от комплекса займет около 20 минут. До ТТК можно доехать за 9 минут, до Садового кольца – за 13 минут: удобный и быстрый путь обеспечит близость бессветофорного Ленинградского проспекта. Транспортная развязка включает также улицу Алабяна и Большую Академическую, комфортные выезды на Волоколамское и Ленинградское шоссе. До бизнес-центра Москва-Сити на автомобиле можно доехать за 20 минут. В 10 минутах пешком находится станция метро «Сокол» Замоскворецкой линии.

Дизайн

Авторы архитекторы soul - именитое британское бюро simpsonhaugh. Проект спланирован таким образом, что в общественной части квартала будут находиться малоэтажные здания (от 3 этажей), высотные корпуса (до 21 этажа) будут выстроены по периметру, создавая тем самым уютную атмосферу и открывая живописные виды на Тимирязевский парк. Ансамбль зданий внутри квартала будет напоминать европейский городок. Колористика их фасадов основана на концепции жеоды - замкнутой полости в горной породе, внутри которой находятся кристаллы того или иного минерала.

Дизайн лобби принадлежит бюро Kemelin Partners. Внутренние помещения будут выполнены в стилистике загородных домов. Ламповая уютная атмосфера лобби будет достигаться за счет природности материалов: деревянных панелей стен, каменных столешниц, натуральной обивки диванов и кресел.

Квартиры

В проекте представлены квартиры площадью от 23.8 до 98.8 м2. Широкий выбор планировок – от студий до четырехкомнатных лотов с кухней-гостиной. Есть квартиры редких форматов – с мастер-спальнями, с гардеробными, с просторными светлыми кухнями-гостиными, имеющими четыре окна, c окном в ванной-комнате, с панорамным и угловым остеклением, с французскими балконами.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.
Свернуть AFY-345349343

Дата обновления: 14 марта 2024