Продажа 2х-комнатной квартиры

35 м²
Площадь
26.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
40/40
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс Nova находится в районе Раменки на западе Москвы. Престижный район обладает развитой инфраструктурой. Рядом с комплексом находится знаменитая «Поклонная гора» и множество зеленых зон - Ботанический сад МГУ, парк у посольства Китая, парк «Событие», «Долина реки Раменки» и самый крупный в Москве заказник — «Долина реки Сетунь».

Проект включает в себя две очереди. Первая будет состоять из шести высоток высотой от 10 до 40 этажей. Вторая очередь – башни от 20 до 39 этажей. Отдельно застройщик возведёт учебный кластер, куда войдут школа и детский сад.

Особенности:

- собственная социальная инфраструктура: школа и детский сад;
- коммерческие помещения на первых этажах;
- бизнес-центр с отдельным входом и паркингом;
- приватная территория с многоуровневым благоустройством от бюро «Апекс», включающим пешеходный бульвар, зоны отдыха с видом на долину реки Сетунь, велосипедные маршруты и кинотеатр под открытым небом;
- подземный паркинг;
- дизайнерское лобби;
- общественные пространства: зона отдыха с камином, переговорная комната, спортивный зал, игровая комната;
- колясочные и зоны для хранения посылок;
- кладовые;
- зона ресепшен 24/7;
- охрана и видеонаблюдение.

Транспортная доступность

Локация обладает отличной транспортной доступностью – в нескольких минутах расположены удобные выезды на Проспект Генерала Дорохова, Кутузовский проспект и ТТК. Около 20 минут займет дорога от комплекса до Кремля, 23 минуты – до Москва-Сити на автомобиле. За 20 минут можно дойти до станции метро «Минская».

Дизайн

Автор архитектурной концепции проекта - голландское бюро De Architekten Cie. Первая очередь комплекса будет состоять из шести башен. Здания будут выполнены в теплых благородных оттенках с использованием природных материалов - камня, металла, терраццо. На верхних этажах домов разместятся квартиры с собственными террасами. За счет увеличенных оконных проемов фасады зданий будут иметь большую площадь остекления, что позволит обеспечить высокий уровень инсоляции внутри квартир, и придаст зданиям эффект легкости снаружи.

Квартиры

В первой очереди проекта nova представлены квартиры площадью от 29 до 253 м2. Широкий выбор планировок – от уютных студий до двухуровневых пентхаусов на верхних этажах. Есть лоты с классической планировкой и в евро-формате, с отдельными гардеробными, мастер-спальнями и балконами, а также квартиры с террасами. Квартиры будут сдаваться с отделкой в пяти вариантах на выбор. В отделку включена кухня.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345352654

Дата обновления: 14 марта 2024