Продажа 2х-комнатной квартиры

Коньково, 18 мин

Беляево, 26 мин

52 м²
Площадь
31 м²
Жилая площадь
8.4 м²
Площадь кухни
12/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Код объекта: 1059080.
Продается уникальная двухкомнатная квартира площадью 51 кв.м, расположенная на 12-м этаже дома 3к1 по улице Теплый Стан. Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и уют.

Дизайн интерьера квартиры выполнен в современном стиле с использованием качественных и экологически чистых материалов. Здесь каждый элемент продуман до мелочей, а светлые тона расширяют пространство, создают атмосферу спокойствия и гармонии.

Квартира полностью меблирована и готова к заселению. Кухня оборудована всей необходимой дорогостоящей техникой, включая холодильник, варочную поверхность, духовой шкаф и стиральную машину. В спальне установлена двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и шкаф для одежды, а гостиная оборудована удобным диваном и телевизором.

Особое внимание заслуживает потрясающий вид, который открывается из окон квартиры. С высоты 12 этажа перед вами раскинется живописный пейзаж, где зеленые насаждения гармонично сочетаются с городской инфраструктурой.

Теплый Стан - один из самых престижных районов Москвы, с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Рядом с домом находятся школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты, кафе и рестораны.

Не упустите возможность стать обладателем этой стильной и уютной квартиры, которая станет идеальным местом для вашей комфортной жизни!

Дата обновления: 17 апреля 2024