Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, Старокоптевский пер., 4

Коптево, 3 мин

38 м²
Площадь
27.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
22/22
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Группа компаний «Основа» возводит жилой комплекс «uno» на севере столицы в районе Коптево. ЖК имеет удобную транспортную доступность: близость платформы МЦК «Коптево», а также удобный выезд на Ленинградское и Дмитровское шоссе. На наземном транспорте жильцы смогут добраться до ст. м. «Войковская».

ЖК состоит из двухсекционного дома переменной этажности от 12 до 22 этажей Территория под застройку займет порядка 25, 3 га. В ЖК спроектированы квартиры разного формата: студии, 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные, 4-комнатные квартиры. Жилье спроектировано с панорамными балконами, лоджиями и террасами.

Площади квартир варьируются от 23 до 90 кв. м. Возможны варианты жилья с отделкой от застройщика и без. Из собственной инфраструктуры стоит отметить кладовые помещения, колясочные, подземный паркинг и детский сад. Также застройщик оборудует современные спортивные площадки для детей и взрослых, прогулочные дорожки и зоны для отдыха. На первых этажах комплекса предполагается обустройство коммерческих объектов.

Недалеко от комплекса находятся магазины и ТЦ, спортивные площадки, образовательные учреждения, банки и прочие объекты инфраструктуры. Рядом с ЖК располагается Тимирязевский парк, а также Головинские и Академические пруды.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345352681

Дата обновления: 14 марта 2024

Квартира От застройщика