Продажа 2х-комнатной квартиры

60 м²
Площадь
2/5
Этаж

87 220 000 ₽

1 460 972 ₽ за м²

ID объявления 12766954

Поделиться

Добавить в избранное

№205871
Абсолютно новые 2-комнатные апартаменты 59, 7 кв.м в жилом комплексе A-Residence в Замоскворечье.

Планировка: прихожая, кухня-гостиная, спальня, две ванные комнаты.

Выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов, установлена сантехника в ванных. Минималистичный интерьер выполнен в светлых тонах.

Дата обновления: 8 мая 2026