Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, район Ростокино, жилой комплекс, 1к

60 м²
Площадь
50.0 м²
Жилая площадь
9.0 м²
Площадь кухни
24/24
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой спортивно-оздоровительный квартал премиум-класса «СОЮЗ» расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы. До ближайшей станции метро «Ботанический Сад» можно прогуляться неспешным шагом. Время в пути составит 15 минут. Для пользователей личным транспортом рядом с жилым комплексом находится удобный съезд на улицу Академика Королева, Алтуфьевское шоссе и Проспект Мира, от которых можно проехать до МКАД и ТТК. Застройщиком проекта является Группа «Родина».

Проект представляет собой 6 монолитно-кирпичных корпусов, один из которых высотой 13 этажей и 5 - высотой 22 этажа. В спортивно-оздоровительном кластере запроектированы студии площадью от 30 кв.м, однокомнатные квартиры площадью от 40, 6 кв.м, двухкомнатные квартиры площадью от 60, 1 кв.м, трехкомнатные квартиры площадью от 86, 9 кв.м, четырехкомнатные квартиры площадью от 127, 6 кв.м. Всего 956 квартир с высокими потолками от 3, 02 м до 4 м. Особенностями квартир являются собственные террасы и панорамное остекление с превосходными видовыми характеристиками. Жильё сдаётся без отделки. В жилом спортивно-оздоровительном кластере предусмотрен подземный паркинг и кладовые помещениях. На территории кластера расположены центр раннего развития детей и образовательно-спортивные пространства, центр биохакинга. Ценители хоккея и фигурного катания на территории комплекса могут воспользоваться ледовой ареной. Футбольное поле сделает тренировки приятнее. Комплекс оснащён теннисными кортами, залом для фехтования, центром единоборств, площадками для сквоша и настольного тенниса, легкоатлетическим стадионом, площадками для игры в баскетбол и волейбол, бассейном из 6 дорожек для любителей плавать. На территории кластера выполнен ландшафтный дизайн, зеленые насаждения и цветочные клумбы, детские площадки и места для отдыха, для выгула собак оборудованы специальные площадки. Размещены коммерческие помещения, организации и офисы, социальные объекты, рестораны и семейные кафе. В жилом комплексе установлена система пропусков, предусмотрен консьерж сервис. Для обеспечения безопасности ведется круглосуточное видеонаблюдение, установлена сигнализация.

Жилой комплекс расположен в районе со всеми социально значимыми объектами. В пешей доступности находятся детский сад и центры для развития талантов малышей, школы и лицеи, музыкальная школа на улице Скрябина, ВГИК, Московский Государственный педагогический университет, супермаркеты и продуктовые магазины, торговый центр «Европолис», поликлиники и медицинские центры, кинотеатр, дельфинарий «Москвариум», выставочный центр ВДНХ, отделения крупных банков, рестораны и уютные кафе. Неспешным шагом можно дойти до реки яуза и парка «Сад будущего», до Ботанического сада и Останкинской башни, музея-усадьбы «Останкино». На личном транспорте можно добраться до парка «Сокольники» и национального парка «Лосиный Остров».
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345351896

Дата обновления: 14 марта 2024