Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва,

Аэропорт, 9 мин

Динамо, 15 мин

Беговая, 15 мин

72 м²
Площадь
42 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
16/40
Этаж

48 800 000 ₽

677 778 ₽ за м²

ID объявления 9564210

Поделиться

Добавить в избранное

id:11059.
Уважаемый покупатель! Вашему вниманию представлена просторная, светлая, стильная квартира в жилом комплексе "PRIME PARK" на Ленинградском проспекте. Идеальная планировка: коридор, санузел, кухня - гостиная,   мастер - спальня с санузлом. Высококачественный ремонт.

Сервисные услуги жилого комплекса включают консьерж-сервис, парк-рейнджера, охрану и другие удобства. Близость к центру города и развитая инфраструктура.
Высота потолков -3, 10 м. Панорамные виды на Триумф Палас и Ходынское Поле. 
Круглосуточная охрана, огороженная территория, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура.
Общее парковое пространство 5, 5 га, из них 3 га выделено под частных парк с фонтанами, детскими и спортивными площадками. На территории планируется открытие частной школы с углубленным изучением английского языка, детский сад, фитнес-центр с 25-метровым бассейном и спа, подземный паркинг с детейлинг-центром для обслуживания автомобилей только для резидентов. На первых этажах расположатся кафе и рестораны, цветочный магазин, аптека, премиальный супермаркет и бытовые сервисы.
О комплексе: ЖК"Прайм Парк" -  один из лучших премиальных жилых кварталов в Москве. Настоящий оазис с идеальным расположением, потрясающей инфраструктурой и захватывающими видами. "Прайм Парк" это квартиры премиального уровня с отделкой white box или "под ключ", максимум парковых пространств и исчерпывающая инфраструктура. 
Звоните, организую оперативный показ!
 

Дата обновления: 24 апреля 2024