Продажа 2х-комнатной квартиры

56 м²
Площадь
30.9 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
16
Этаж
2.8 м
Высота потолка

14 200 000 ₽

254 938 ₽ за м²

ID объявления 9273010

Поделиться

Добавить в избранное

Id 373397. Продается уютная квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса. В квартире выполнена отделка в классическом стиле. Установлены натяжные потолки, на стенах обои, уложены ламинат и кафель в санузле. Межкомнатные двери, сантехника, радиаторы отопления входят в стоимость.

Жилой комплекс состоит из 5 домов, дворы без машин, наземный паркинг, детские и спортивные площадки. В корпусах есть кладовые помещения. Фасады домов выполнены в ярких тонах.

Инфраструктура района хорошо развита, в пешей доступности две школы, пять детских садов, поликлиника. На первых этажах домов расположены магазины, кафе, банк, химчистка, фитнес-центр, салон красоты и прочее. До двух станций метро, Братиславская и Люблино, можно дойти за 20 минут пешком. До Садового кольца на автомобиле можно добраться за 25 минут.

Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Не упустите возможность стать обладателем прекрасной квартиры в уютном районе Москвы!

Компания ОГРК предлагает полный комплекс услуг по сопровождению сделок с недвижимостью. Наши специалисты помогут Вам получить положительное решение по ипотеке от лидирующих банков с пониженной процентной ставкой. Мы также предоставляем скидки до 25-30% на страхование приобретаемой недвижимости. Юридическое сопровождение сделки обеспечивает безопасность и законность проведения операции. Выбирая нашу компанию, вы можете быть уверены в прозрачности и надежности сделки.

Дата обновления: 23 февраля 2024

Квартира От собственника Новостройка