Продажа 2х-комнатной квартиры

город Москва, Лефортово район, улица Авиамоторная, дом 34, корпус 1

52 м²
Площадь
32 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
2
Этаж
2.64 м
Высота потолка

23 000 000 ₽

445 737 ₽ за м²

ID объявления 13188824

Поделиться

Добавить в избранное

Id 392055. Продается двухкомнатная квартира площадью 51.6 кв. м., без учета лоджии.

Комнаты изолированные, 19 и 13 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на втором этаже 16-этажного панельного дома серии И-491А. Окна выходят во двор, поэтому в комнатах меньше уличного шума.

В квартире выполнен хороший ремонт, установлен кондиционер. Мебель в квартире практически вся остается. В маленькой комнате шкаф-кровать, днём выглядит как шкаф, а на ночь откидывается как полноценное спальное место. Застекленная лоджия уже оборудована под кабинет: проведено электричество и установлен теплый пол.
Теплые полы есть также на кухне и в прихожей. Такое пространство удобно для удаленной работы, учебы или отдельной зоны для хобби. Квартира подойдет паре или семье, которой важны изолированные комнаты, а также тем, кто хочет организовать рабочее место дома без потери жилой комнаты.

Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть мусоропровод и консьерж. В подъезде спокойная атмосфера и интеллигентные соседи.

Район зеленый, благоустроенный и тихий, при этом рядом есть школы, детские сады, поликлиника, колледжи и вузы, магазины, почта, пункты выдачи заказов и дворец спорта.

До метро и МЦД-3 Авиамоторная можно дойти пешком максимум за 10 минут .

Дата обновления: 6 октября 2026