Продажа 2х-комнатной квартиры
Москва, ул Ильи Чашника
- 64 м²
- Площадь
- 27,4 м²
- Жилая площадь
- 16.70 м²
- Площадь кухни
- 6/17
- Этаж
30 500 000 ₽
474 340 ₽ за м²
ID объявления 11979318
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 87072444. Продаётся 2-ух комнатная квартира 64, 3 кв.м. с видом на реку в жилом комплексе "Shagal".
Сдача дома – декабрь 2025, выдача ключей до июня 2026 года
О квартире:
Расположена на 6 этаже корпуса 7.1 (секция 2).
Кухня-столовая - 16, 7 м2.
Комната 1 – 13, 8 м2.
Комната 2 – 13, 6 м2. Санузел совмещенный – 3, 6 м2. Гостевой санузел – 2, 9 м2.
Прихожая – 3, 3 м2.
Гардеробная 2, 1 м2. Постирочная - 1, 8 м2.
О корпусе: В корпусе 17 этажей. Панорамные окна в пол. Класс энегоэффективности - А.
Подземный паркинг под всем домом, прямой доступ с этажа на лифте в паркинг. В доме функциональное лобби в стиле урбан-минимализма с ресепшн-зоной, пространством для отдыха, работы и творчества, а также колясочные, гостевые санузлы. Благоустройство: пешеходные зоны и безопасные перекрестки делают район комфортным и безопасным для детей. На первых этажах разместятся современные офисы, коворкинги, кафе и магазины, а также зоны для pop-up мероприятий.
Окружение:
Жилой комплекс «Shagal» спроектирован по принципу города 15 минут - в шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, супермаркеты, аптеки, дошкольные учреждения, лучшая школа Москвы № 548. До тематического парка развлечений Остров Мечты - 15 минут. Вдоль всей набережной разбит парк с вело- и беговыми дорожками, скверами и аллеями. Также поблизости расположен Южный речной порт, от которого отправляются речные трамваи по Москве-реке.
Транспортная доступность:
Жилой квартал «Шагал» расположен в Даниловском районе Москвы на набережной Марка Шагала. Станция метро «Технопарк» 20 минут пешком, до станции «ЗИЛ» 15 минут пешком, удобный съезд на ТТК в сторону Садового кольца. Жилой комплекс «Шагал» отличается уникальной инфраструктурой: с одной стороны он выходит к Москве-реке, а с другой — к затону Новинки. Остановка речного трамвая в затоне Новинки в 5 минутах пешком, а также вся инфраструктура для причального отдыха с фудкортом, ресторанами, площадками для мероприятий и коворкинг-пространствами.
О документах:
1 собственник.
Продажа по договору уступки прав требования.
Материнский капитал не использовался.
Дата обновления: 10 сентября 2025