Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, Прокшино, Прокшинский проспект, 11

Саларьево, 20 мин

Румянцево, 26 мин

58 м²
Площадь
30.6 м²
Жилая площадь
11.7 м²
Площадь кухни
7/10
Этаж

22 201 223 ₽

380 810 ₽ за м²

ID объявления 12825448

Поделиться

Добавить в избранное

2-комн. квартира в ЖК "Прокшино" на 7 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 58.3 кв.м., жилая: 30.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.7 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.95 м.
Эта квартира предлагается без отделки. Будут установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией, в квартиру заведены все коммуникации. Вы сможете в полном объеме реализовать ваши идеи обустройства вашего комфортного дома.

Дом монолитный, двухподъездный, высотой 10 этажей. Квартира находится в 1-й секции в корпусе 10.3.4. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2026 года. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

Артикул квартиры по базе застройщика 58К-10.3.4-301.

В шаговой доступности от жилого комплекса находятся станции метро (расстояние по прямой): «Филатов луг» (1.4 км), «Прокшино» (1.7 км), также недалеко от этого корпуса расположены станции метро: «Саларьево», «Румянцево», «Теплый стан».

ЖК «Прокшино» расположен в 7, 6 км от МКАД в Новой Москве. В 8 минутах пешком находится станция метро "Прокшино" быстрой и комфортной красной линии метро. Высокую транспортную доступность обеспечивают и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе. Жилой комплекс "Прокшино" входит в кластер Прокшино. В районе появятся дома комфорт и бизнес-класса с подземным паркингом, закрытыми благоустроенными дворами без машин, местами для активного и созерцательного отдыха, магазинами, бытовыми сервисами и другими коммерческими объектами. Рядом пруд с собственной набережной и городской парк «Хованская дубрава». Для маленьких жителей построят детские сады, образовательный комплекс. (AQID02567140)