- 60 м²
- Площадь
- 26.7 м²
- Жилая площадь
- 16.4 м²
- Площадь кухни
- 4/6
- Этаж
22 589 186 ₽
375 860 ₽ за м²
ID объявления 12816130
Поделиться
Добавить в избранное
Двухкомнатная квартира в ЖК "Прокшино" на 4 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 60.1 кв.м., жилая: 26.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.4 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.95 м.
Эта квартира предлагается без отделки. Будут установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией, в квартиру заведены все коммуникации. Вы сможете в полном объеме реализовать ваши идеи обустройства вашего комфортного дома.
Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 6 до 8 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 6 этажей в корпусе 10.3.3. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2026 года. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Артикул квартиры по базе застройщика 58К-10.3.3-202.
В шаговой доступности от жилого комплекса расположены станции метро (расстояние по прямой): «Филатов луг» (1.4 км), «Прокшино» (1.7 км), также недалеко от этого корпуса расположены станции метро: «Саларьево», «Румянцево», «Теплый стан».
ЖК «Прокшино» расположен в 7, 6 км от МКАД в Новой Москве. В 8 минутах пешком находится станция метро "Прокшино" быстрой и комфортной красной линии метро. Высокую транспортную доступность обеспечивают и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе. Жилой комплекс "Прокшино" входит в кластер Прокшино. В районе появятся дома комфорт и бизнес-класса с подземным паркингом, закрытыми благоустроенными дворами без машин, местами для активного и созерцательного отдыха, магазинами, бытовыми сервисами и другими коммерческими объектами. Рядом пруд с собственной набережной и городской парк «Хованская дубрава». Для маленьких жителей построят детские сады, образовательный комплекс. (AQID02567239)