Продажа 2х-комнатной квартиры

Коньково, 12 мин

Беляево, 21 мин

56 м²
Площадь
32.00 м²
Жилая площадь
10.20 м²
Площадь кухни
1/17
Этаж

18 500 000 ₽

329 182 ₽ за м²

ID объявления 12806226

Поделиться

Добавить в избранное

Продается просторная 2-комнатная квартира на Юго-Западе Москвы.Описание квартирыОбщая площадь — 56, 2 кв. м, жилая площадь — 32 кв. м (изолированные комнаты : 18+14 кв. м), кухня — 10, 2 кв. м., санузел раздельный.Высота потолков — 2, 64 мКосметический ремонт .Планировка : распашонка.Покупателю остается встроенная мебель.Дом и дворПанельный дом 1987 года постройки.Окна выходят во двор и на улицу.Входная группа - презентабельная.Доброжелательные соседи.Транспортная доступностьДо станции метро «Генерала Тюленева» всего 5 минут пешком.Ближайшая автобусная остановка в трех минутах.(Автобус № 250, Т72, Т81, C923, С976).Район хорошо обеспечен городским транспортом и имеет удобный выезд на основные магистрали. До центра 25-30 минут на автомобиле.Инфраструктура рядомВ пешей доступности находится Тропаревский лесопарк, лесопарк Узкое, в трех минутах на автомобиле находится Битцевский лесопарк.В пешей доступности так же находится крупнейший продуктовый рынок.В пяти минутах на автомобиле так же можно добраться до: Ашана, ОБИ , HOFF , Фуд Сити.Школы № 1507.Три дошкольных учреждения в радиусе 460 мАкадемия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.в пяти минутах на автомобиле находится Московский университет МВД. Институт Биоорганической Xимии РАН.Московский государственный университет (МГУ) — находится в пределах разумного досягаемости, один из крупнейших вузов России.Российский университет Дружбы народов (РУДН) — расположен недалеко, известен международным подходом к обучению.Городская поликлиника № 134, Детская городская поликлиника № 81Условия продажиСвободная продажа, один собственник, без обременений, юридически чиста.Все документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку.Полная стоимость в договоре.Звоните и записывайтесь на просмотр — не упустите шанс приобрести комфортное жилье с удачной планировкой и в отличном районе Москвы!Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно.покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объектавозможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.)бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.