Продажа 2х-комнатной квартиры

90 м²
Площадь
60 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
12/33
Этаж

49 990 000 ₽

555 445 ₽ за м²

ID объявления 9465858

Поделиться

Добавить в избранное

id:10761.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Предлагаем вашему вниманию великолепную двух комнатную квартиру в премиальном ЖК "Миракс-парк". 
В квартире реализована следующая планировка:
 кухня-гостиная со столовой зоной и мягкой зоной отдыха, уютная спальня, основной санузел с постирочной , гостевой санузел с душевой, холл, гардеробная зона при входе, отдельная гардеробная комната. Изюминка в квартире, витражи с подсветкой.

В квартире выполнен авторский ремонт с использованием современных, премиальных материалов. Квартира полностью меблирована дорогой, эксклюзивной мебелью. Кухонный гарнитур укомплектован всей необходимой встроенной бытовой техникой премиальных брендов. Санузлы оборудованы качественной европейской сантехникой.

О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:
ЖК "Миракс Парк" расположен на территории общей площадью 16га с множеством прогулочных зон, прудом и собственным зоопарком. На территории ЖК есть все для комфорта и безопасности собственников и арендаторов: круглосуточная служба охраны, видеонаблюдение, гостевой паркинг и подземная парковка для жителей ЖК. Функционируют продуктовые магазины, кафе, фитнес-центр, салоны красоты и спа-центр, мойка, шиномонтаж, несколько детских садов и развивающих центров.

ОДИН взрослый собственник, без обременений.

ЗВОНИТЕ!!! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
 

Дата обновления: 24 марта 2024

Квартира От собственника