38 м²
Площадь
11 м²
Жилая площадь
15.8 м²
Площадь кухни
8/20
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Корпус № 6. Отличная квартира с прекрасными видовыми характеристиками. Окна квартиры выходят во двор в сторону парковой зоны. Самый лучший корпус по комфорту проживания. Небольшое количество квартир в подъезде. Квартира без отделки, имеет свободную планировку – это даст полную свободу в планировании пространства вашего жилья.

Подъезд:

Единый ключ доступа для входа в жилую часть и на территорию паркинга. Система видеонаблюдения, на входах в подъезды и территорию, детских площадках, лифтах, лобби, въездах в паркинг, зонах отдыха. Автоматизированная система сбора и передачи показаний приборов учёта энергоресурсов. Механическая система вентиляции с естественным притоком воздуха

Инфраструктура:

Level Мичуринский расположился в одном из самых зеленых районов столицы в Очаково-Матвеевском районе (ЗАО). В нескольких минутах ходьбы две станции метро: «Мичуринский проспект» и «Аминьевская». Превосходная транспортная доступность позволяет добраться на автомобиле за 10 минут до ТТК и за 16 минут до Садового кольца.

Документы:

Переуступка от физического лица.
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 14 февраля 2024