Продажа 2х-комнатной квартиры
Москва, ЮВАО, р-н Люблино, ул Новороссийская, 24к2
- 55 м²
- Площадь
- 30.00 м²
- Жилая площадь
- 12.00 м²
- Площадь кухни
- 8/14
- Этаж
15 900 000 ₽
289 091 ₽ за м²
ID объявления 12001214
Поделиться
Добавить в избранное
Лот № 74115 Продается комфортная 2 комнатная квартира с хорошим ремонтом на 8 этаже в 14 этажном доме 2004 года постройки. Дом находится в 5 минутах от метро Люблино (выход 1).
Удобная для жизни планировка: окна на две стороны (выходят на запад и восток), большой коридор и просторная кухня, раздельный санузел, две застекленные лоджии (выход с кухни и спальни).
Квартира светлая и теплая. Ремонт делали для собственного проживания. Окна и лоджии ПВХ, современные входная и межкомнатные двери. На стенах –обои, в комнатах потолки сделаны натяжными, на полу-линолеум. Ванна и санузел отделан плиткой.
Продается вместе с кухонным гарнитуром и шкафом купе, а также со всей комплектацией ванны и стиральной машинкой. При переезде все личные вещи будут вывезены, останется порядок и хорошая энергия. Квартира требует минимальных вложений и готова к прожива-нию.
На этаже 3 квартиры, спокойные соседи. Подъезды и территория дома чистые и ухоженные. Имеется собственная детская площадка и большое количество парковочных мест. Безопас-ное пешеходное пространство, не проездной двор.
Дом расположен на второстепенной улице, без интенсивного движения. Район современной застройки, с хорошо развитой инфраструктурой: супермаркеты, банки, поликлиника (совре-менное детское и взрослое отделение). В радиусе 200-х метров- 2 школы и 2 детских сада, большое количество детских секций.
Хорошая транспортная доступность: рядом метро Люблино, достаточное количество автобу-сов.
Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет.
Дата обновления: 12 сентября 2025