Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, Малое Понизовье улица, д. 4

Саларьево, 15 мин

Румянцево, 31 мин

54 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
9/15
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагается к покупке светлая, уютная евро3х-комнатная квартира на комфортном 9 этаже в новом ЖК «Саларьево парк». Эргономичная современная планировка с изолированными комнатами (9, 4 и 10, 6м2), кухней-гостиной (21 м2), двумя санузлами.
Увеличенные панорамные оконные проёмы; современные стеклопакеты; хорошая шумо и гидроизоляция. Закрытый внутренний уютный двор с детскими игровые развивающие площадками; спортивными тренажёрами для активного отдыха; прогулочными дорожками. В ЖК используются современные технологии видеонаблюдения и пропускной системы. Вокруг хорошо развитая инфраструктура: в шаговой доступности детский сад, школа "Летово", магазины, кафе, пекарни, салоны красоты, аптеки, в непосредственной близости ТЦ "Саларис", "РИО", "Леруа Мерлен", "Metro Cash & Carry". Для прогулок и отдыха на свежем воздухе рядом с домом имеются лесопарковые зоны и водоёмы: парк Филатов Луг, Ульяновский парк, лесопарковая зона Большое Понизовье, Хованская Дубрава, Дальний Пуд, река Сосенка.
Квартира подойдет как для личного проживания, так и под инвестиции, т.к. район востребован студентами.
Отличная транспортная доступность: в пешей доступности ( 8 мин.) метро "Филатов луг" Сокольническая линия ( красная ветка), до Красной Площади на метро 35 минут. Удобные и всегда свободные автомобильные выезды в сторону МКАД и в область. До МКАД - 10 мин. на автомобиле.
Свободная продажа. Звоните! Показы по договоренности!
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 7 апреля 2024