Продажа 2х-комнатной квартиры
Москва, ВАО, р-н Преображенское, ул Малая Семёновская, 15/17к4
- 54 м²
- Площадь
- 28.50 м²
- Жилая площадь
- 11.30 м²
- Площадь кухни
- 4/5
- Этаж
19 300 000 ₽
357 408 ₽ за м²
ID объявления 12874950
Поделиться
Добавить в избранное
Продается 2-х комнатная квартира в 5 минутах ходьбы от станции метро Семёновская, Сталинский кирпичный дом 1929 года постройки после реконструкции ( замена всех инженерных сетей). Серия ll-01. Толстые кирпичные стены, бетонные перекрытия, лифт, мусоропровод, всего 8 квартир в подъезде, недавно был произведен ремонт дома (замена кровли, фасадные работы, замена окон и дверей в подъезде). Дом под реновацию не идет. Из 6 домов около Южного Хапиловского сквера считается лучшим.
В квартире есть газ, гардеробная с окном, балкон, кондиционер. Перепланировок не было. В квартире требуется частичный ремонт. Есть мусоропровод, но тараканов нет. УК осуществляет санобработку. Подъезд чистый. Инженерные внутридомовые коммуникации оцинкованные и в хорошем состоянии. Замена лифта произведена 6 лет назад и он работает без проблем.
В пешей доступности вся необходимая инфраструктура, поликлиника (следующий дом), школы, «Цифровой колледж», скверы, ТЦ, Преображенский рынок один из самых больших в ВАО, Измайловский парк рядом, одна остановка на метро. Разветвленное трамвайное сообщение.
Один собственник, без обременений.
Агенты рассматриваются только с клиентами, которые желают приобрести квартиру. Просмотр квартиры для риэлторов не устраиваю! Собственник с 1992 г. На основании договора о приватизации. Есть документы, которые это подтверждают. Выписка из Егрн.
Внимание! Только альтернативная продажа. Договора заключаются при продаже и покупке мною другой квартиры.
Дата обновления: 31 мая 2026