Продажа 2х-комнатной квартиры

Динамо, 6 мин

Беговая, 12 мин

Аэропорт, 17 мин

62 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
4/17
Этаж

37 000 000 ₽

593 901 ₽ за м²

ID объявления 9198053

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 980527.
Эта светлая 2-комнатная квартира — идеальное место для тех, кто хочет реализовать желание жить в уюте близко к центру и наслаждаться почти загородной тишиной! В квартире сделан качественный ремонт, который будет соответствовать вашим желаниям и потребностям, добавляя неповторимости и характера в каждую деталь. Расположенная в престижном районе с удобным доступом к метро, квартира предлагает высокие потолки и тишину двора — идеальный фон для вашего нового начала. Отсутствие препятствий для сделки - гарантия быстрой сделки!

У нас всё просто:
-1 собственник;
- свободная продажа;
- качественный дизайнерский ремонт;
- окна во внутренний двор.
Отличительной особенностью является большое количество мест для хранения вещей, которые деликатно встроены / размещены по всей квартире.

К продаже предлагаем 2-х комнт. аппартамент в ЖК премиум класса в престижном районе Москвы (Беговая). Квартира полностью меблирована и оснащена встроенной техникой.

Планировка:
- кухня - гостинная,
- спальня с гардеробной и санузлом,
- коридор с гостевым санузлом.

Большой 3-х уровневый паркинг. Красивая входная группа с дизайнерским ремонтом. Бесшумные лифты. Отличная локация комплекса, вторая линия Ленинградского проспекта.

Отсюда удобно выезжать на Садовое кольцо, Ленинградский проспект и ТТК (Третье транспортное кольцо). Шаговая доступность к метро (Динамо, Петровский парк). Наличие собственной инфраструктуры комплекса (рестораны, магазины, клиника, салон красоты т.п). В 5-ти мин.пешком Петровский парк и парк "Ходынское поле" с его прогулочными зонами, спортивными площадками и беговыми дорожками. Рядом крупнейший ТК "Авиапарк", стадион "ВТБ арена-Динамо.


Безопасность жильцов обеспечат системы охраны и видеонаблюдения, а также круглосуточная консьерж-служба.

Дата обновления: 13 февраля 2024

Квартира От собственника