Продажа 2х-комнатной квартиры

58 м²
Площадь
42.0 м²
Жилая площадь
10.0 м²
Площадь кухни
43/43
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Проект «Селигер Сити» расположен в районе Западное Дегунино в северной части Москвы. Жилой квартал возводится по принципу «вертикального города» - здесь будет представлена вся необходимая инфраструктура: от образовательных учреждений до объектов ритейла и бытового сервиса. Для отдыха и прогулок с детьми в проекте обустроят огромный двор-парк площадью 2 га с собственным прудом и набережной.

Комплекс состоит из 11 жилых корпусов высотой от 13 до 43 этажей с авторской архитектурой от голландского архитектурного бюро mla+. Здания проекта носят имена великих представителей искусства и науки.

Район обладает отлично развитой инфраструктурой – рядом находятся детские сады, школы и поликлиники, в нескольких минутах от проекта открыт торговый центр xl. В 5 минутах пешком расположен парк имени Святослава Федорова с сетью пешеходных дорожек, «садом ароматов», фонтаном, скейт-парком и площадкой для выгула домашних питомцев. За 10 минут на автомобиле можно доехать до Ботанического сада или Тимирязевского парка.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349507

Дата обновления: 14 марта 2024