Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, Маргелова ул., 3к1

Беговая, 6 мин

Динамо, 18 мин

69 м²
Площадь
28.6 м²
Жилая площадь
16.6 м²
Площадь кухни
17/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.



Продается 2-х комнатная квартира в новом жилом комплексе комфорт класса Авиатика.
Корпус 3.
Отделка под ключ!!
Высота потолков - 2, 95м.
Окна выходят на северо-восток и северо-запад.
Оперативный показ.
Звоните, покупайте и живите с удовольствием!!

О комплексе:
Жилой комплекс расположен рядом с центром столицы, вблизи делового кластера города, в окружении парковых и зеленых зон Хорошевского района. Живописные зеленые зоны находятся в 15 минутах от центра столицы и в непосредственной близости от дома: парк Березовая роща, Ходынское поле и Ходынский парк, внутри которых доступно множество интерактивных площадок для семейного и индивидуального отдыха.
Комплекс состоит из 5-ти башен высотой 25 этажей. Стильный жилой комплекс, созданный с применением современных технологий строительства. Вентилируемый фасад гарантирует свободную, улучшенную циркуляцию воздуха, а декоративные элементы из закаленного стекла внешне подчеркивают индивидуальность дизайнерского проекта.

Отличительной особенностью архитектуры являются потолки высотой 2, 95 метра и увеличенная площадь остекления до 1, 90 метра, квартиры с балконами, гардеробными и раздельными санузлами.

Первые этажи застройщик отводит под социальные и инфраструктурные объекты, в том числе детский сад на 100 мест, магазины, кафе. Для жильцов и гостей комплекса организован наземный паркинг и гостевая автостоянка.

Будущим жильцам необязательно покидать территорию проекта, чтобы провести свободный вечер. Двор жилого комплекса включает в себя зоны для детей, для работы и спорта, прогулок и для тихого уединения, а на первых этажах башен открыты уютные кафе. Все продуманно до мелочей.
Инфраструктура внутренней территории комплекса позволяет организовать во дворе парковки для велосипедов и самокатов, а также специальные станции, на которых можно быстро зарядить ваш электрокар или самокат.

Приватный двор без машин разделен на несколько зон. Здесь находятся три большие игровые площадки для детей разных возрастов. А для взрослых — прогулочные маршруты, воркаут - зоны и даже собственный коворкинг под открытым небом. Лаконичный ландшафтный дизайн и контрастное озеленение территории крупными породами хвойных и лиственных деревьев, аккуратными кустарниками и ухоженными цветочными клумбами.

Дата обновления: 4 ноября 2023