Продажа 2х-комнатной квартиры
Москва, поселение Сосенское, Дзен-кварталы, 2.1
- 49 м²
- Площадь
- 24.3 м²
- Жилая площадь
- 10.1 м²
- Площадь кухни
- 19/23
- Этаж
19 777 290 ₽
400 350 ₽ за м²
ID объявления 12434691
Поделиться
Добавить в избранное
Двухкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Дзен-кварталы" на 19 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 49.4 кв.м., жилая: 24.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 10.1 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.8 м.
Квартира находится в корпусе 6.2.2. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 23 этажа. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Начало строительства - 4 квартал 2023 года. Окончание строительства - 1 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от жилого комплекса расположены станции метро (расстояние по прямой): «Новомосковская (Коммунарка)» (800 м), «Новомосковская» (800 м), «Потапово» (900 м), также недалеко от этого корпуса расположены станции метро: «Коммунарка», «Улица Горчакова», «Бульвар адмирала Ушакова», «Ольховая», «Бунинская аллея».
Новый район «Дзен-кварталы» возводится на юго-западе столицы – вдоль береговой линии живописного Ивановского пруда и реки Варварки. В основе проекта – «сочетание несочетаемого», гармония простого и утончённого, природного и урбанистического – стиль Japandi, объединяющий скандинавскую функциональность и восточную созерцательность.
В приятном соседстве с домами нового района живописный Ивановский пруд — его береговая линия проходит по территории «Дзен-кварталов». Здесь будет благоустроена набережная для отдыха жителей нового района — по авторскому проекту Группы компаний «А101».
На территории района появятся два детских сада и крупный образовательный комплекс, в состав которого войдут детский сад и школа. Все они будут спроектированы на основе собственной концепции образовательной среды ГК «А101», разработанной экспертами в области педагогики, детский психологии и эргономики учебных пространств.
Фасадные решения выполнены в современном архитектурном стиле, основанном на сочетании японского минимализма и скандинавской функциональности. Использованы природные оттенки спокойного японского пейзажа, материалы, имитирующие натуральные поверхности – штукатурка, облицовочная плитка разных размеров и текстур. Подобный стилистический подход делает пространство созерцательными и гармоничным.
В домах комфорт- и бизнес-класса представлено большое разнообразие функциональных планировочных решений как для самостоятельного проживания, так и для больших дружных семей. Выбирайте классическую планировку или реализуйте смелые интерьерные идеи в квартирах уникальных форматов.
Для комфортного хранения габаритных и сезонных вещей на уровне подземного этажа спланированы удобные кладовые помещения. Доступ в них осуществляется на лифте.
Отличная транспортная доступность. 2 станции метро, "Коммунарка" и "Потапово" в минутной шаговой доступности. Обстановки общественного транспорт, транспортные развязки и удобный выезд на трассу Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе. (AQID02329710)
Дата обновления: 30 января 2026