Продажа 2х-комнатной квартиры

52 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
21/31
Этаж

26 450 000 ₽

512 597 ₽ за м²

ID объявления 9490519

Поделиться

Добавить в избранное

Продается видовая квартира евродвушка в ЖК бизнес-класса “Discovery Park». Панорамные окна, вид на город, cветлая и теплая квартира с новым ремонтом. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов, делали для себя. Квартира меблирована, укомплектована всей необходимой для жизни бытовой техникой. У нас: - Большая кухня-гостиная, - Изолированная спальная комната, - Совмещенный санузел, - Отдельная бытовая комната со стиральной машиной и местом для глажки/хранения личных вещей.
В гостиной, прихожей и ванной уложен керамогранит с теплыми полами, в спальне - высококачественный ламинат. Стильная кухня-гостиная со встроенной бытовой техникой премиального класса, где установлен духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель, полноразмерная посудомоечная машинка, встроенный холодильник, измельчитель пищевых отходов, остров для приготовления и хранения со встроенными розетками и барными стульями.
В ванной комнате установлена сантехника премиального уровня, на случай отключения горячей воды имеется встроенный бойлер. Во всей квартире реализовано гибкое освещение с разными сценариями подсветки, включая "парящие" потолки. Имеется система кондиционирования, встроенные в пол конвекторы для регулировки температуры отопления.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА , 1 взрослый собственник, полная стоимость, быстрый выход на сделку.

О ЖК Discovery Park:
Дизайнерское лобби, детские площадки во дворе, двухуровневый подземный паркинг, скоростные лифты OTIS, гостевой туалет, колясочные, комната для мытья лап у собак. В доме реализована система видеонаблюдения с доступом к камера

Дата обновления: 9 апреля 2024

Квартира От собственника